На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Росавиация разрешила авиакомпании S7 летать в Грузию

Постановление Росавиации предусматривает до семи рейсов в неделю. При этом отзывается допуск на выполнение перевозок по маршруту Москва — Кутаиси у авиакомпании «Глобус».

В октябре грузинская сторона сообщала, что в июле и августе 2019 года страна потеряла 113 миллионов долларов из-за ввода временного запрета на полёты из России. Аналогичные заявления о несении убытков делали российские авиаперевозчики.

В конце июня в Тбилиси прошли массовые акции протеста. Их причиной стал инцидент в ходе участия российской делегации в сессии Межпарламентской ассамблеи православия - депутат Госдумы Сергей Гаврилов занял место спикера парламента Грузии. С 8-го июля президент Путин отменил прямое авиасообщение между странами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх