На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В Ульяновске подросток скончался после конфликта с пассажирами трамвая

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о причинении смерти ребенку по неосторожности. Следователи отмечают, что перед тем, как ребенок потерял сознание, у него случился конфликт с другими пассажирами этого трамвая. Сейчас устанавливаются обстоятельства гибели ребенка.

По предварительным данным, ребенок скончался от сердечного приступа. У него было сердечно-сосудистое заболевание, которое развилось у него на фоне плотного телосложения и высокого роста для своего возраста. Его рост был 180 сантиметров.

Водитель трамвая рассказал, что ребенка избили трое взрослых мужчин в возрасте примерно около 50-60 лет. "Коммерсант" со ссылкой на источник пишет, что подросток вместе с друзьями ехал в трамвае и вел себя неподобающе. На замечание дедушки подросток толкнул его. После этого за дедушку вступились двое других пассажиров. Когда они стали "наезжать" на подростка, тот неожиданно стал трястись и потерял сознание. Источник отмечает, что никаких телесных повреждений на теле подростка зафиксировано не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх