На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Белоруссию отстранили от голосования на Евровидении-2019

По правилам конкурса члены национального жюри голосуют не в прямом эфире, а за день до этого, во время спецвыступлений участников конкурса.

Национальное жюри от каждой страны отправляет свои оценки в EBU, которые суммируют эти данные с результатом зрительского голосования и выставляют окончательный балл.

Однако в среду в Белоруссии было опубликовано интервью членов жюри, в котором они раскрыли своих фаворитов и рассказали, как голосовали в полуфинале.

Как стало известно в субботу, в финале Беларусь сможет выставить только баллы от телезрителей. Весь состав профессионального жюри от республики дисквалифицировали организаторы "Евровидения", сообщил Спутник.

В состав жюри от Беларуси на "Евровидении-2019" входили Валерий Пригун, Ангелина Микульская, Ольга Рыжикова, Артем Михаленко и Анастасия Тиханович.

Белорусские полицейские начали расследование причин утечки информации.

Международный конкурс Евровидение-2019 проходит в Израиле с 14 по 18 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх