На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

ФНС опровергла сообщения СМИ о блокировке счетов Киркорова

"Информация, распространенная в СМИ, о блокировке счетов у ИП Киркоров Ф. Б. не соответствует действительности. Задолженность у ИП Киркоров Ф. Б. отсутствует", - заявили РИА Новости в пресс-службе ФНС России.

Ранее Агентство городских новостей "Москва" сообщило, что ФНС заблокировала счета Киркорова в двух банках. Позднее директор Филиппа Киркорова Геннадий Рыбак назвал "очередным бредом" появившуюся информацию о том, что Федеральная налоговая служба России заблокировала счета артиста.

В свою очередь в ФНС пояснили, что при наличии у кого-либо задолженности по налогам, налоговые органы не блокируют счета в банках.

"Приостановление операций по счетам применяется только на сумму задолженности, не распространяется на приоритетные платежи, такие как выдача заработной платы, иные социальные выплаты и т.п., а также не препятствует зачислению денежных средств", - отметили в ФНС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх