На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Гразер против лазАра: "секретное оружие" России оказывается полным вымыслом

Сетевой публицист Даниил Кислов поделился крайне саркастическим постом по поводу сообщений о разного рода супероружии, будто бы разработанном российскими учеными.

«…Помню, как во время моей военной службы (приблизительно 1972 год) в наш гарнизон прибыл лектор из Москвы, притом из самого Главного Политуправления Советской Армии. Собрали всех офицеров тогда в каком-то солдатском клубе и вот этот майор, между прочим – кореец, принялся нам гундеть, что «международная обстановка» с каждым днём всё более осложняется, но особенно он напирал на то, что в Китае тамошние «маоисты» не дремлют и готовятся к большой войне против СССР.

- Ихнему бойцу дают на сутки только одну жменю сырого риса, от этого он становится ещё агрессивней, а всего в той НОАК более 100 млн штыков!

Гробовая тишина стояла в зале, мы все сидели поражённые таким откровением. Наконец, лектор предложил задавать ему вопросы по изложенной теме. Кто-то спросил: «А как же китайцев на острове Даманском победили?» Майор загадочно улыбнулся и пряча лукавую улыбку произнёс: «Мы там их всех лазарем порезали. Так и сказал – ЛАЗАРЕМ!!

Прошли годы и вот теперь опять… На портале AVIA.PRO со ссылкой на некого эксперта опубликована статья: «В России обнаружили «страшное оружие завтрашнего дня», а это ничто иное, как «боевые лазеры»! Эксперт Александр Михайлов (цитата): «Страны, в вооруженных силах которых будут иметься боевые лазеры, получат больше военного преимущества и геополитического, как следствие, над всеми, так сказать, зарубежными партнерами». То есть фактически уже выполнено пожелание Владимира Путина, чтобы ВС РФ имели оружие, "основанное на новых физических принципах", способное сделать его, Путина, «Властелином Мира»! Что ж, Александр Михайлов уверено радует своего президента: «пока об официальном поступлении в войска лазерного военного устройства сообщила одна Россия».

Но это пока только цветочки! Еженедельник МО «Звезда» сообщает, что российские учёные разработали ещё более смертоносное оружие! Кроме «лазеров» в войска в ближайшее время поступят ещё и «ГРАЗЕРЫ»!! «Гразер – новейшее российское гравитационное оружие!» Данное «устройство способно, находясь на околоземной орбите, наносить удары по ракетным системам и субмаринам противника.» Читать также: «Боевой гразер: гравитационное (!) оружие страшнее и эффективнее всего того, что может предложить военная мысль сегодняшнего дня». И завтрашнего дня, уверяю вас, и завтрашнего! Русские будут теперь беспощадно глушить всех врагов «гравитационными волнами»!

Отцом данного «супероружия» по праву считается изобретатель-самородок Владимир Леонов, создатель теории «Суперобъединения». По образованию данный Владимир Леонов – инженер-агротехник, в своё время он вместе с коллективом авторов был награждён Правительством РФ специальной грамотой за внедрение в производство диэлектрического сепаратора семян… Следующим его изобретением стал «квантовый двигатель», не нуждающийся в топливе, а черпающий энергию непосредственно из окружающего «космического пространства». При этом российский учёный напрочь отвергает третий закон Ньютона, а заодно и «гнусную теорию Эйнштейна»!

Одно время на данное «изобретение» чуть было не клюнул глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, который уже было совсем собрался гарантировать оплату трудов талантливого изобретателя, даже начали подчинённые проектное задание оформлять, да его вовремя тормознули. И кто только ещё совсем недавно не посмеялся над этой «гравицапой Рогозина»!

Теперь же изобретатель Сергей Леонов соответственно «перебрался» в ведомство Сергея Шойгу и довольно успешно морочит голову корифеям военного дела.

Да здравствуют российские учёные – самые учёные в мире!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх