На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

СБУ: главу "Укрэксимбанка" Гриценко не похитили, а задержали

Задержанного банкира поместили в изолятор временного содержания, дело ведет Генеральная прокуратура Украины, сообщает РИА Новости со ссылкой на Службу безопасности Украины.

По сообщению официального представителя СБУ, Гриценко задержали в рамках дела по признакам сразу трех преступлений. Речь идет об отмывании, присвоении средств и создании преступной организации.

Ранее сообщалось, что неизвестные затолкали банкира в черный автобус во время его прогулки со своим ребенком.

Ребенка главы правления "Укрэксимбанк" сотрудники Службы безопасности Украины при задержании передали консьержке, сообщил адвокат Денис Галанский.

Александр Гриценко стал председателем правления "Укрэксимбанка" в 2014 году, сменив Виталия Белоуса, который возглавлял банк с 2013 года.

"Укрэксимбанк" - государственный экспортно-импортный банк Украины был создан в 1992 году. Он занимает первое место по депозитам юридических лиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх