На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Полиция разыскивает московского чиновника за смертельное ДТП

Полиция разыскивает заместителя начальника управления ЖКХ префектуры ЮЗАО (подведомственный орган правительства Москвы) Олега Федотова, который подозревается в смертельном ДТП.

По информации издания "Baza", 17 августа Федотов за рулём автомобиля "Opel Astra" на большой скорости въехал в машину, которая двигалась впереди. От удара ту выбросило на встречную полосу. В ДТП погибла женщина, несколько человек пострадали.

Водитель "Opel" с места ДТП скрылся, бросив машину. После аварии Федотов не появляется дома, не отвечает на звонки. Полиции удалось выйти на его пожилых родителей, которые отказываются общаться со СК, заявляя, что имеют право не свидетельствовать против родственника.

До сих пор официального подтверждения этой информации от московских властей нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх