На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Видео дня: бельгиец защитился от ковида с помощью оранжереи на голове

Бельгийский художник и социальный работник Ален Верскуерен перед выходом на улицу вместо маски надевает «портативный оазис», сообщают СМИ.

Это приспособление бельгиец создал как экологически чистую альтернативу маске, растения, растущие в этой портативной оранжерее очищают и ароматизируют воздух, которым он дышит:

«Оазис - это место спокойствия, умиротворения, прохлады и благополучия. Лекарственные растения защищают от вреда, который находится снаружи. Это как если бы я мог защитить себя в оазисе посреди пустыни...»

Ален стал уже городской достопримечательностью, а вот российские блогеры по-разному оценили его изобретение.

Одни в шутят: «Лишь бы теперь всех оранжерею носить не заставили...», другие же, и их большинство, считают бельгийца сумасшедшим: «От санитаров убегать неудобно...»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх