На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Воспитатель ударила ребенка в детсаду Красноярска

Как сообщает "Ридус", ЧП произошло в селе Нижний Суэтук Ермаковского района ещё в марте. Младшая воспитательница МБДОУ «Нижнесуэтукский детский сад» ударила мальчика, вследствие чего у него образовался кровоподтек.

Родители ребёнка, заметив у него синяк, обратились в органы прокуратуры. Ведомство провело проверку, позже дело передали в суд. В суде с дошкольного учреждения взыскали 25 тысяч рублей в качестве возмещения морального вреда в пользу семьи пострадавшего.

Указанные в исковом заявлении требования мотивированы тем, что детсад нарушил свою обязанность оберегать малолетнего от всех форм физического и психического насилия во время его нахождения в детском учреждении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх