На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Дмитрий Песков назвал спрос в стране на вакцинацию недостаточным

По словам Пескова, спрос на вакцинацию от коронавируса в России хоть и оставляет желать лучшего, но все же постепенно повышается.

Когда пресс-секретаря главы государства спросили в ходе пресс-колла о том, пробовали ли в Кремле анализировать причины сложившейся ситуации, он ответил, что этот вопрос, скорее, для медиков.

- В Кремле не могут анализировать эти причины, скорее вопрос для медиков, для тех, кто анализирует востребованность в целом тех прививок, которые содержатся в национальном календаре, и отношение населения в целом к прививкам. Во всех странах разное соотношение, но еще раз повторяю, что, надеемся все-таки, в этом плане динамика будет набирать обороты, - приводит «Коммерсантъ» слова Пескова.

Напомним, что накануне стало известно о том, что президент сделал вторую прививку от ковида. По его словам, это все тот же отечественный препарат, но какая именно вакцина - глава государства говорить отказался.

Отметим, что более половины россиян заявили, что вовсе не боятся заразиться коронавирусом. Причем среди них многие либо уже прошли вакцинацию, либо записались на нее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх