На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

СМИ: Мексика отказалась закупать военные вертолеты у России

Об этом пишет "Коммерсантъ" по сообщению мексиканской газеты El Universal.

Ранее, по итогам встречи в Мексике со своим коллегой Марсело Луисом Эбрардом 6 февраля Лавров сообщал, что у Мексики уже находится на вооружении около 50 вертолетов Ми-8 и Ми-17.

Издание напоминает, что Мексика собиралась купить у России новую партию вертолетов Ми-8 и Ми-17 еще в 2017 году. Кроме того предполагалось заключение контрактов по модернизации вертолетов Ми-17 и Ми-17-1В.

Кроме того, в этом же 2017 году шла речь о возможности производства в Мексике российских вертолетов.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на мексиканский портал SDP Noticias, цитирующего представителя госдепа США Уго Родригеса, Соединенные Штаты намекали на то, что если Мексика пойдет на закупку российских военных вертолетов, то против нее введут ряд санкций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх