На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Эксперт назвал жадность дилеров причиной резкого роста цен на авто

По словам специалиста, машины растут в цене по целому ряду объективных причин, но покупателям дополнительно приходится переплачивать и за навязанные услуги.

«Объективные факторы для взрывного роста цен на машины отсутствуют. Да, производители увеличивают цены вследствие инфляции и колебаний курса валют, имеются проблемы с поставками деталей, нехваткой полупроводников, но все это — максимум треть от роста цен, а далее возникают вопросы к дилерам. У них тоже есть свои трудности, поскольку они не могут продавать авто в том же количестве, что и ранее, но и это не объясняет того беспредела, который происходит на авторынке», — заявил автоэксперт эксперт изданию «Ридус».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх