На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

В Краснодаре арестован подполковник ФСБ, фиктивно устроенный преподавателем

Это позволило силовику восемь лет получать зарплату. Защита обжаловала арест в Северо-Кавказском окружном военном суде, однако решение осталось в силе. Как сообщается, Николинко задержали 27 мая и на следующий день отправили в СИЗО, сообщает "Коммерсант".

По сообщению директора филиала Адыгейского государственного университета Ларисы Вицюк, начальник белореченского отделения ФСБ Константин Николинко в апреле 2011 года вынудил ее фиктивно устроить его на работу преподавателем. Сотрудник ФСБ числился в университете до ноября 2018 года.

За это время Николинко получил более 733 тысяч рублей. Также известно, что злоумышленник оказывал покровительство организаторам азартных игр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх