На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

"Единая Россия" приостановила членство сенатора Королева после ДТП

О приостановке членства сенатора в партии сообщается в Telegram-канале "Единой России". Там отметили, что это решение принял сам Королев до тех пор, пока не завершится разбирательство вокруг ДТП с участием его автомобиля.

Сам Королев ранее пояснил, что в ДТП попал из-за того, что во время движения у него заболело сердце. "У меня мерцательная аритмия", - пояснил он. Пользователи в соцсетях предположили, что сенатор сел за руль пьяным, но сам Королев это опроверг. Сенатор добавил, что как таковой аварии не было, никто не пострадал, даже полицейские не стали выписывать ему протокол.

"Если версия Олега Петровича подтвердится, и он докажет свою невиновность, "Единая Россия" будет готова восстановить его членство в партии", - говорится в сообщении партии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх