На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Московская пенсионерка скончалась после угроз коллекторов

ожилая женщина и ее дочь оформили денежный займ, - сообщает агентство РИА "Новости". По словам дочери, они вернули деньги через онлайн-перевод, однако организация сообщила, что деньги не поступили. В дальнейшем данные москвичек были переданы коллекторам, которые ежедневно угрожали. После очередной угрозы у пожилой женщины упало давление, и она была госпитализирована в одну из больниц, где позднее скончалась".

Сюжет об этой трагедии ранее показал телеканал НТВ. Там сообщалось, что коллекторы писали женщинам SMS, записки, звонили и угрожали - "а утром эти так называемые коллекторы отправили женщине, только что потерявшей мать, поздравления".

В ходе начатой доследственной проверки будет дана юридическая оценка всем обстоятельствам, а по ее результатам будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх