На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В Индии умер слон-убийца, которого звали бен Ладен

За шесть дней до его смерти, 35-летнего слона поймали после нападений на людей. 12 ноября животное передали Национальному парку Оранж, где он умер, сообщает Lenta.ru.

За его жестокий и буйный характер, местные жители прозвали слона-убийцу в честь бывшего главного террориста Усамы бен Ладена. Однако после его поимки, когда слона отправили в заповедник, сотрудники парка Оранж дали ему новую "мирную" кличку - Кришна. Но прожил он с новым именем недолго.

В Индии в свое время был еще один слон с такой кличкой. Он терроризировал жителей села Сонитпур в течение двух лет. Его жертвами стали по меньшей мере 27 человек. Жители также прозвали животное Усамой бен Ладеном.

За ним долго охотились. В конце-концов прежний Усама был пойман неподалеку от чайной плантации и застрелен охотником. Однако многие поставили под сомнение факт, что убитое животное было тем самым слоном-убийцей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх