На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Избирком Санкт-Петербурга признал незаконным отказ в регистрации 34 кандидатов

"Ещё 16 отказов в регистрации петербургский избирком признал незаконными и отменил, но регистрировать самостоятельно кандидатов не стал, отправив дела на пересмотр в избирательные комиссии муниципалитетов", - сообщает издание fontanka.ru. Местные кандидаты в муниципальные депутаты ещё с июня жаловались на нарушения при подаче документов.

Это разительно отличается от происходящего в Москве, где до выборов не допустили почти всех хорошо известных в городе оппозиционных кандидатов. Впрочем, и сам ранг выборов ниже - в Санкт-Петербурге речь идёт о кандидатах муниципальные депутаты, в Москве - о кандидатах в депутаты Московской городской Думы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх