На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

СМИ: Кремль решил внедрить новые принципы в работу губернаторов

Издание пишет об этом в понедельник, 11 ноября.

Такие четыре наставления Администрация Президента дала на прошедшем в Подмосковье семинаре для заместителей глав регионов.

"Ведомостям" об этом рассказал один из участников семинара. По данным источника газеты, эти четыре принципа помогут губернаторам лучше понимать пожелания и нужды граждан.

"Нужно, чтобы люди видели, что губернатору не всё равно, чтобы не было равнодушия", - подчеркнул собеседник "Ведомостей".

Учебный тренинг состоялся в конце минувшей недели. На семинаре Администрация Президента подвела итоги выполнения KPI (ключевых показателей эффективности) для вице-губернаторов. На семинаре также разбирались различные управленческие и выборные кейсы губернаторов регионов.

Напомним, что на прошедших 8 сентября 2019 года выборах глав 16-ти регионов все действующие губернаторы от партии власти победили уже в первых турах. Политологи и политтехнологи утверждали, что главной интригой выборов губернаторов 2019 года была возможность голосования во втором туре.

Свои прогнозы эксперты объясняли губернаторскими выборами 2018 года, когда на фоне протестного голосования после пенсионной реформы четверо глав регионов не были избраны в первом туре, а во втором туре избиратели отдали предпочтение кандидатам от так называемой системной оппозиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх