На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Более 10 тысяч военных и 40 боевых кораблей задействованы в крымских учениях

Как сообщает РИА Новости, министр обороны России Сергей Шойгу до начала активных действий облетел на вертолете район дислокации войск, а затем прибыл на маневры. Так, на учениях планируется отработать ракетно-авиационные удары и их отражение, а также применение беспилотной авиации и крылатых ракет и борьбу с ними с помощью ПВО.

Задействованная в учениях военная техника входит в состав общевойскового объединения ЮВО, Черноморского флота, Каспийской флотилии и соединений ВДВ. Полигон находится в 60 км от Феодосии и 40 км от Керчи. Учения проходят с целью проверки за зимний период обучения.

Ранее сообщалось, что военные соединения с Северного Кавказа перебросили в Крым на учения. Также каспийская флотилия перебросила на учение в Черное море отряд кораблей. Причем в НАТО заявили об обеспокоенности перемещением российских войск к украинской границе. Украинские власти считают, что численность военных там составляет 40 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх