На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Сочинение писателя по его собственному рассказу оценили в школе на тройку

По словам писателя из Новосибирска Виталия Сероклинова, по его работе школьникам часто дают задание на олимпиадах. В соцсети к писателю обратился отец школьницы из Москвы. Сероклинов согласился помочь. Он написал для школьницы сочинение по собственному рассказу "Пряники".

Каково же было его удивление, когда папа девочки снова позвонил и рассказал, что за сочинение поставили тройку. По словам автора, учитель аргументировал низкий балл тем, что ребёнок неправильно ответил на вопросы и не раскрыл тему.

Как расценивать аргументацию и балл преподавателя писатель не знает, поскольку "сам не помнит, что имел в виду, когда писал рассказ "Пряники"", - сообщает радиостанция "Говорит Москва".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх