На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

В Оренбурге убит топ-менеджер "Газпром транс"

На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, сам коттедж оцеплен и к нему никого не подпускают. Возбуждено уголовное дело по факту убийства двух и более лиц.

"В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также лиц, причастных к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается", - говорит старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области Анжелика Линькова.

"По предварительным данным, речь идет об убийстве одного из должностных лиц ООО "Газпром транс" - руководителе оренбургского филиала Андрее Бахареве, - сообщает оренбургское издание 56orb.ru. - Проверяя эту информацию, мы позвонили в офис этой компании, однако секретарь не подтвердила, но и не опровергла информацию о совершенном преступлении. Не ответила она и на вопрос о том, появлялся ли руководитель сегодня на рабочем месте".

Андрей Бахарев ранее возглавлял Оренбургский филиал Южно-Уральской железной дороги, также он был совладельцем страховой компании "ЮЖУРАЛЖАСО" (ныне лицензия отозвана) и представителем Союза транспортников в Оренбургской области - его кандидатуру на этот пост поддержал прежний глава региона Юрий Берг. Также он был членом Общественной палаты, Попечительского совета Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области, одним из учредителей Оренбургского регионального общественного фонда "Ветераны МВД России".

О том, что убитый - действительно Андрей Бахарев подтверждает агентство ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх