На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Минобороны закупит три полка Су-57

Благодаря скидке от заводов бюджет сможет закупить почти в пять раз больше этих машин, чем планировалось, пишет РБК.

«На завершающем этапе государственных испытаний находятся многоцелевые истребители Су-35с и Су-57. Эти машины обладают уникальными характеристиками и являются лучшими в мире», — сказал Путин.

Ранее в рамках госпрограммы по закупке вооружений планировалось поставить в армию 16 Су-57 в срок до 2027 года. Однако военным удалось договориться с заводами-производителями о 20% скидке, что позволило скорректировать планы.

Как отмечают эксперты, это очень небольшое количество. Например, США к этому времени выпустят 1000 аналогов российского истребителя строевых F-35 и 180 F-22A, а в Китае произведут не меньше 150 J-20.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх