На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Пожилая петербурженка от безденежья похоронила дочь в кустах

Оказалось, что труп принадлежал дочери пенсионерки. Интервью с матерью, выбросившей тело в кусты, опубликовал «Пятый канал».

Пенсионерка невозмутимо рассказала, что подвигло ее на такой способ избавления от тела. 68-летняя женщина жила в квартире вместе с 49-летней дочерью. По ее словам, дочь вела асоциальный образ жизни и принимала запрещенные препараты. Когда мать нашла свою дочь мертвой дома, она решила хладнокровно выбросить труп, объясняя это тем, что на похороны у нее нет денег. Когда в квартире распространился трупный запах, женщина вытащила тело дочери на улицу, чтобы там его нашли прохожие, а специальная служба доставила в морг.

По словам пенсионерки, проведенная экспертиза подтвердила ее непричастность к смерти дочери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх