На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

На авиашоу в Польше разбился Як-52 (ВИДЕО)

В ходе выполнения одной из фигур пилотажа самолет столкнулся с поверхностью воды, сообщает Tygodnik Plocki со ссылкой на спасателей.

На кадрах трагедии видно, что вероятной причиной крушения стала неисправность летательного аппарата. На месте происшествия работают спасатели.

Организатор мероприятия Aeroklub Ziemi Mazowieckiej сообщил, что сегодняшние шоу отменены, решение о возобновлении мероприятия в последующие дни будет принято позднее.

  • В 2011 году в том же месте погиб Марек Шуфа, польский пилот и член сборной по воздушной акробатике. Он выполнял пилотажные фигуры на спортивном самолете Christen Eagle.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх