На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В Русском музее Санкт-Петербурга продавали шоколадки с портретом Иосифа Сталина

Как сообщили в Русском музея, конфеты с изображением Сталина входили в серию "Лица России". Они были закуплены арендаторами кафе без согласования с руководством музея. Сейчас скандальный шоколад уже не продают, - сообщает сайт радиостанции "Говорит Москва".

В ноябре стало известно, что федеральное казенное предприятие "Союзплодоимпорт", владелец торговой марки "Советское шампанское", сообщило о новых этикетках новогоднего напитка. Теперь в оформлении шампанского предприятия используется трагическая дата в отечественной истории: 1937 год. Как выяснилось, в этот год не только расстреляли тысячи ни в чем не повинных людей, но и выпустили первую бутылку советского шампанского на Донском заводе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх