На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Должность в бывшем департаменте Глацких заняла другая олимпийская чемпионка

До декабря прошлого года департамент молодёжной политики Свердловской области возглавляла олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ольга Глацких, которая в итоге потеряла должность после своего резонансного высказывания. В октябре прошлого года чиновница заявила, что молодым людям "государство ничего не должно" и "государство не просило их родителей их рожать".

43-летняя Ольга Котлярова - бронзовый олимпийский призёр по легкой атлетике на Олимпиаде 2000 года. С 2015 года она работала заместителем главы информационно-аналитического департамента мэрии Екатеринбурга, а в октябре 2018 года возглавила эту структуру. Но затем в процессе реорганизации её должность была сокращена.

"21 мая Котлярову приняли на работу заместителем департамента молодежной политики Минобразования региона, - сообщает издание tagilcity.ru. Об этом бывшая спортсменка написала на своей странице в социальной сети: "Я очень рада, что меня пригласили в этот коллектив. Не без волнения приступаю к работе. Как только организационно погружусь в процессы, буду готова к диалогу со всеми заинтересованными в развитии молодежной политики людьми и организациями".

Котлярова тогда также отметила, что новое руководство определяет её как "супертыл".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх