На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Охранники отеля "Националь" украли велосипед блогера Варламова

На своем сайте Илья Варламов выложил фотографии и видеозапись, на которых видно, как охрана сначала пытается забрать велосипед, пристегнутый тросом к дорожному знаку, перекусывая трос и расшатывая знак. После безуспешных попыток секьюрити позвали рабочего с ломом. Лишь после этого дело заладилось и ушлые охранники увезли велосипед в сторону входа в здание.

Варламов пообещал подать на охранников "Националя" в суд.

Между тем в гостинице корреспонденту радиостанции "Говорит Москва" сообщили, что действия охранников можно объяснить соображениями безопасности: сотрудники опасались, что велосипед могли украсть, поэтому перенесли его в фойе отеля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх