На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Путин заверил, что в Россию продолжат завозить товары «люксус-класса»

«Те, кто захотят завезти какие-то товары люксус-класса, лакшери, они смогут это сделать, но будет для них чуть-чуть подороже. Но это те люди, которые итак ездили на 600-х Mercedes, и будут ездить. Уверяю вас, привезут откуда угодно, из какой угодно страны. Для нас не это важно», — рассказал Путин в своем выступлении.

По его мнением, более важными являются инженерные и научные центры — в них российский лидер видит базу для собственного развития страны.

«Вот о чем мы должны думать и над чем работать и в рамках ЕврАзЭС, и в широком смысле с нашими партнерами, с теми, кто хочет с нами сотрудничать», — считает президент РФ.

Комментируя ход программы импортозамещения, он отметил, что не все удалось успеть, но в этом глава России не видит проблем. Он пообещал, что в будущем ситуация улучшится.

«Я не вижу никаких проблем, связанных с тем, что мы чего-то там не завершили в области импортозамещения, сделаем это... Мы сделаем это потому, что это в интересах нашей страны», — подчеркнул Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх