На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Мигрантов, спровоцировавших волнения в Якутии, приговорили к длительным срокам

В те дни закрылось большинство принадлежавших киргизам точек по продаже овощей и фруктов, не работали оптовые продуктовые базы, а водители автобусов из Средней Азии отказывались выходить на работу, так как опасались нападений.

"Обвиняемые по резонансному делу о похищении и изнасиловании жительницы Якутска мигранты получили от 4,5 до 14 лет колонии", - цитирует слова и.о. старшего помощника руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Якутии Анны Колесник агентство РИА "Новости".

После стихийного митинга в Якутске и встречи местных властей с жителями республики следствием было установлено, что в начале марта этого года трое обвиняемых действительно похитили и изнасиловали местную жительницу. В зависимости от роли каждого фигуранты дела признаны виновными в похищении человека, совершенном с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, из корыстных побуждений, изнасиловании, соединенном с угрозой убийством, торговле людьми с применением насилия, а также разбое.

Приговором суда обвиняемые были признаны виновными в совершении этих преступлений, основному фигуранту назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 14 лет колонии строгого режима, остальным двум – в виде лишения свободы сроком на 4 года и 6 лет с отбыванием наказания в колонии общего режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх