На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Минздрав: пострадавшие в ДТП на Ставрополье дети находятся в тяжелом состоянии

- Одна девочка госпитализирована в отделение челюстно-лицевой хирургии. Ей проведено необходимое оперативное лечение, после контрольных обследований планируется выписка, - уточнили в пресс-службе Минздрава.

Пациентам, которые остаются в реанимации, также проведены оперативные вмешательства в связи с сочетанными травмами по жизненным показаниям.

Напомним, что ДТП произошло 30 апреля га 535-м км автомобильной дороги Астрахань-Ставрополь. В аварии погибли пять девочек в возрасте 12-13 лет, участницы волгоградской баскетбольной команды. Грузовик опрокинулся на микроавтобус, который перевозил детей, после того, как в его колесо врезался третий автомобиль «ВАЗ-2109». В результате микроавтобус с детьми и сопровождающими их взрослыми из Волгоградской области был практически раздавлен.

Водителя микроавтобуса отправили под домашний арест.

Ранее суд арестовал еще двух человек по данному делу. Водитель «ВАЗ-2109» пробудет в СИЗО два месяца - до 30 июня. Директора спортивной школы олимпийского резерва № 2 Волгограда отправили под домашний арест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх