На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Василию Лановому стало плохо во время спектакля

"Это правда, - подтвердил он случившееся в интервью телеграм-каналу "Подъем". - Но всё нормально. Чувствую себя уже поприличнее. Это давление виновато". Отмечается, что врачи осмотрели Василия Ланового на месте, не найдя причин для его госпитализации, однако второй акт спектакля из-за этого пришлось отменить.

Как говорит директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок, актер сейчас находится дома, но чувствует себя не очень хорошо, поэтому он даже был вынужден отказаться от приглашения на прием в Кремль, - сообщает агентство РИА "Новости".

Василий Лановой с 1968 года был членом КПСС, затем поддерживал КПРФ, но принимал участие и в так называемом "Русском марше". На выборах президента России в 2018 году был доверенным лицом Владимира Путина, а позже и доверенным лицом Сергея Собянина, выставившего свою кандидатуру на очередной срок полномочий мэра Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх