На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

За пропавшего кота Бари Алибасова объявлено крупное вознаграждение

Сын продюсера Бари Алибасов-младший рассказал радиостанции «Говорит Москва», что животное всё ещё ищут.

Пока не совсем пришедшему в себя Алибасову о пропаже кота не говорят. « Я умолял сегодня заведующего отцу об этом не говорить. Когда он просил кота позавчера, он был в бреду. Сегодня он в сознании, но у него частичная амнезия. Он не помнит. Я к нему заезжал сегодня, он меня вспомнил, но он ещё не осознаёт. Он что-то говорит: "кот", но ещё не спрашивает, где, что и как. Важно, когда он оклемается, чтобы мы кота нашли», сообщил Алибасов-младший.

Кот пропал из квартиры Алибасова во время пресс-конференции. Предположительно, он мог испугаться журналистов и выбежать из незапертой квартиры.

За возвращение кота тут же объявили многотысячное вознаграждение.

«Я наличные, 800 000 рублей, оставил Вадиму Горожанкину, он принимает звонки в офисе. Звонили, но пока это явно не наш кот. Я не уверен, что имеет смысл увеличивать вознаграждение, потому что если его не найдут за восемьсот тысяч, то не факт, что его найдут и за миллион шестьсот», рассказал сын продюсера.

Бари Алибасов вышел из состояния медикаментозного сна 10 июня. По словам Алибасова-младшего, его отец проснулся утром и спросил про своего кота: «С утра только прохрипел: "Где мой кот? Всё ли в порядке с котом?».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх