На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Пострадавший при взрыве тагилец находится в тяжёлом состоянии

29-летний пострадавший поступил в реанимационное отделение хирургического корпуса Демидовской городской больницы. В настоящее время его состояние оценивается как "тяжелое", сообщает ТАСС.

По данным мэрии, перекрытия в здании не разрушены, однако пожаром повреждены квартиры четвертого и пятого этажа. Чиновники готовы предоставить жилье из маневренного фонда, но на данный момент никто из жильцов с такой просьбой не обращался, так как все переехали к родственникам.

На месте происшествия работает оперативный штаб, которым руководит глава города Владислав Пинаев.

Взрыв прогремел 10 июня в 19:00 по местному времени в многоквартирном доме по улице Черноисточинское шоссе, 42 на западе Нижнего Тагила. Он спровоцировал сильный пожар в квартирах на четвёртом и пятом этаже. Пострадало два человека.

Как сообщает издание TagilCity.ru, по предварительной информации, взрыв произошёл из-за утечки бытового газа. Вначале раздался хлопок, потом в трех окнах на четвёртом этаже появилось пламя. Вскоре на место прибыли спасатели и медики. Одного из пострадавших, мужчину, выбросило из окна взрывной волной - у него диагностированы ожоги 70% тела и черепно-мозговая травма. Также известно о пострадавшей женщине. Их обоих увезли в больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх