На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

ФотКа дня: так выглядит новый проход к пляжу Ливадия в Ялте

Эту жутковатую фотографию опубликовал в своем блоге писатель Сергей Беседин с таким комментарием:

«Потому что Крым - это вам не просто Крым. Это стратегический форпост на Чёрном море, которое, между прочим, соприкасается с такими странами НАТО, как Болгария, Румыния и Турция. Территория, нашпигованная вражескими субмаринами, подозрительными рыбаками и дельфинами на спецзадании. Если человек вынырнет из моря в одних плавках, как различить, наш он или диверсант? Если, конечно, пляж не нудистский, а он не агент МОССАД. И вообще ещё надо понять, что в этих плавках - то, что обычно, или микрофон с узконаправленным приемом.

Поэтому число вошедших в воду должно всегда равняться числу вышедших - для этого на входе стоит контролёр со счетчиком и ведётся наблюдение с дрона.

И, кстати, докладывайте в специальные органы, если увидите туриста, который забрел в море и надолго застыл в одной позе. Возможно, он не просто ссыт, а ведёт визуальное наблюдение за горизонтом с трансляцией результатов в Одессу...»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх