На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

На Кубани сотни людей пришли проститься с убитой Соколовым аспиранткой СПбГУ

Отпевание погибшей прошло в Свято-Троицком храме, который не смог вместить всех. Люди стояли во дворе, сообщает "Интерфакс". Отпевание проходило в полном молчании присутствующих, "было много слез", - отмечает издание.

После церемонии отпевания Анастасию Ещенко похоронили в закрытом гробу на станичном кладбище, где ранее были погребены другие члены ее семьи. Здесь присутствовали только родственники и близкие убитой.

Доцент СПбГУ Олег Соколов застрелил 24-летнюю Анастасию Ещенко, тело расчленил и пытался избавиться от него, утопив останки жертвы в реке Мойка в центре Санкт-Петербурга. 11 ноября суд в Санкт-Петербурге арестовал 63-летнего историка. Он свою вину признал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх