На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Израиль насчитал 1600 ракет, выпушенных по нему из сектора Газа

Как сообщает РИА Новости, Израиль с начала эскалации атаковал 600 военных целей «Хамас» и «Исламского джихада».

Ситуация на границе Израиля и палестинского сектора Газа обострилась вечером в понедельник. Были совершены практически непрерывные атаки, из-за которых погибли шесть израильтян, а порядка двух сотен получили ранения различной степени тяжести.

Сегодня Минздрав сектора Газа заявил о 67 погибших в результате обстрелов израильской армией. Среди жертв 17 детей. Также стало известно о том, что израильские военные приготовились к наземной операции в секторе Газа. Однако пока не было команд об их начале.

Напомним, что деление территории палестинского сектора Газа оспаривается участниками арабо-израильского конфликта, который длится на протяжении многих лет. Арабская сторона до сих пор не соглашается признать план раздела Палестины, разработанный Генассамблеей ООН еще в 1947 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх