На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Приморский депутат призвал не осуждать школьников за "BDSM-выпускной"

За день до последнего звонка в школе Владивостока № 74 проходил так называемый день самоуправления. Девочки где-то раздобыли полицейскую форму, а мальчики нарядились в костюмы зайчиков и ковбоев - на них были короткие шорты и маски. Соски "зайчики" заклеили чёрным скотчем. После того, как видео с этого перформанса попало в Сеть, приморцам оригинальный выпускной в основном понравился, но не все оценили изобретательность девушек и юношей. Многие жители города сочли подобное поведение для учеников неуместным, а директор школы Галина Пугина подала заявление об увольнении по собственному желанию. Но скандал не остановился и попал уже в федеральные СМИ, многие из которых также начали осуждать ребят.

Депутат Законодательного Собрания Приморского края от КПРФ Артём Самсонов считает тех, кто осуждает ситуацию с "BDSM-выпускным" "кучей мракобесов". Он уверен, что увольнять директора школы ни в коем случае нельзя, - сообщает РИА "Восток-Медиа":

"А что у всех так пукан рвёт?, - написал Артём Самсонов в своём Facebook. Ну, дети, ну, нарядились? Да молодцы дети, правильно сделали. А почему директор виноват? И директор молодец. И что за административка за полицейскую форму? Ну, давайте половину КВН-щиков привлечём к ответственности за то, что форму полицейскую на сцене надевают. Короче вокруг куча мракобесов".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх