На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

В Москве начнется суд по хищению денег у родственника Сталина

Леонид Аллилуев - родственник, но не потомок Иосифа Сталина, он старший сын сестры его второй жены Надежды Аллилуевой. Информированный источник сообщил агентству "Интерфакс", что именно он является потерпевшим.

Как сообщает прокуратура, мошенница вместе с сообщниками, уголовное дело в отношении которых выделено в отдельное производство, завладела банковскими данными ветерана. В марте 2021 года они неоднократно звонили Леониду Аллилуеву, представляясь сотрудниками правоохранительных органов, и убеждали его в необходимости проведения экспертизы по имеющимся у него 3,4 миллионам рублей. Ветеран в итоге обратился в правоохранительные органы, обвиняемая при попытке изъятия денег была задержана.

По информации РЕН-ТВ ранее те же мошенники смогли обокрасть ветерана на два миллиона рублей. Они тогда представлялись работниками банка и ради сохранности сбережений попросили перевести деньги на другой, как выяснилось, подставной счет. Телеканал называет имя мошенницы - это уроженка Екатеринбурга Анастасия Белянкина. Она полностью признала свою вину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх