На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В Огайо среди привитых от коронавируса разыграют 5 млн долларов

Для того чтобы принять участие в лотерее, необходимо получить хотя бы одну дозу вакцины и быть старше 18 лет. Первые итоги будут подведены 26 мая. Затем, на протяжении четырех недель, призы будут разыгрываться каждую среду. «Каждый победитель получит 1 млн долларов», — отметил Девайн.

Для подростков от 12 до 17 лет будет организована другая лотерея — по ее итогам будет выбрано пять победителей, которым оплатят обучение в одном из университетов штата.

Деньги на призы будут выделены из средств, которые Огайо получил в рамках федерального пакета мер стимулирования экономики в условиях пандемии.

Ранее сообщалось, что среди привившихся жителей Башкирии разыграют 10 новых iPhone и одну квартиру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх