На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Приятное с полезным: как полиция делала «контрольную закупку» в борделе

Не так давно «Новые Известия» уже публиковали рассказ адвоката Алексея Аванесяна о забавном случае из своей юридической практики, и вот еще один:

«Читаю тут дело одно по 241-ой УК ("Организация занятия проституцией"). Всё как обычно. Сначала мужской салон, расслабляющий массаж, "Ветка сакуры", "Нуру", "Тантрический" и т.п., а затем проверочная закупка, ОМП, допросы и скорый суд. Скукота. Дошёл до протокола судебного заседания, в котором было допрошено лицо, которое выполняло роль засланного потребителя сексуальной услуги и которого опера предусмотрительно зарядили диктофоном и скрытой камерой. Повеселило.

- У вас был секс с той массажисткой?

- Нет, но она довела меня до расслабления руками.

- Какого расслабления?

- Полного.

- Вы имеете в виду...

- Ага. С окончанием.

- Какого числа это было?

- Разве тут всё упомнишь. Таких ОРМ (оперативно-розыскное мероприятие, - прим.ред.) у меня по 10 штук за неделю.

К сожалению, в деле нет фото этого борца с притонами, но чего-то мне кажется, что при такой плотности проверочных мероприятий он должен выглядеть как-то так…»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх