На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

В Ханое стали популярны стрижки под Трампа и Кима (ВИДЕО)

По словам парикмахера, уже больше десяти человек зашли к нему сделать бесплатную стрижку в стиле Трампа и Кима. Самый юный из них - 9-летний мальчик, который изображает северокорейского лидера, сообщает телеканал "360".

"Многие говорят, что я похож на Ким Чен Ына, особенно когда у меня такая прическа", — признался один из клиентов.

Как сообщалось ранее, встреча американского президента Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына пройдет 27-28 февраля во Вьетнаме. Об этом сообщил глава Белого дома, выступая перед Сенатом и Палатой представителей Конгресса США с ежегодным посланием.

При этом Трамп не уточнил, в каком городе пройдет этот саммит. По его словам, Вашингтон в настоящее время проводит "дерзкий новый дипломатический курс", предпринимает "историческую попытку добиться мира на Корейском полуострове", сообщает ТАСС.

Президент США напомнил, что Пхеньян освободил ряд американских граждан, находившихся в заключении в КНДР, а также приостановил как ядерные испытания, так и ракетные пуски. Трамп считает, что его президентство остановило крупную войну между США и КНДР, в которой потенциально были бы миллионы погибших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх