На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Правительство расширило меры поддержки многодетных семей с ипотекой

Благодаря данной программе многодетные семьи получат от государства по 450 тысяч рублей на погашение задолженности по жилищному кредиту. Постановление по этому поводу подписал премьер-министр страны Михаил Мишустин.

Программа теперь распространяется на семьи, где третий или последующий ребенок родился после 1 января 2019 года до 31 декабря 2023 года. До этого программа была рассчитана на семьи, в которых третий ребенок родился до конца этого года.

Срок заключения ипотечного договора продлевается для таких семей еще на год - до 1 июля 2024 года.

В последующие два года в бюджете страны заложено 90 миллиардов рублей на реализацию этой программы, говорится в сообщении на сайте правительства региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх