На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Блогера арестовали на десять суток за попытку спросить мэра Улан-Удэ о ремонте дорог

Оказалось, что на блогера составили протокол о мелком хулиганстве без его присутствия. Баирова обвинили в том, что он обматерил охранников, хотя этого не было, сообщил "МБХ Медиа" адвокат арестованного Дмитрий Андреев.

По словам защитника блогера, он подал ходатайство, чтобы отложить заседание для ознакомления с материалами дела, но суд его отклонил.

"Сотрудники полиции указали на то, что Баиров якобы вел себя некорректно, использовал пресс-карту в корыстных целях, но состава нарушения не было", - заявил изданию адвокат.

Ранее блогер принимал участие в акциях протеста против результатов выборов мэра Улан-Удэ, на которых победил Игорь Шутенков. После этого его несколько раз задерживали, в том числе за участие в народном сходе против задержания сторонников якутского шамана Александра Габышева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх