На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

На Украине убит адвокат, работавший по "делу Вороненкова"

Сравнительно недавно, 25 октября возле супермаркета в городе Харьков на востоке Украины произошла стрельба, в результате которой был убит Владимир Борох, проходивший свидетелем по делу об убийстве Дениса Вороненкова. Сам бывший депутат был застрелен в Киеве в 2017 году. И вот - новая смерть среди людей, оказавшихся причастными к этой истории.

Убитый адвокат Святослав Пархоменко одновременно был и главой общественной организации "Радомышльские охотники", - сообщает телеканал "Дождь". 10 ноября в лесу на границе Коростышевского и Рыдомышльского районов между ним и егерями и охотниками возникла ссора, в результате которой юрист получил смертельное огнестрельное ранение. Также пострадал еще один 52-летний житель Киевской области, он попал в больницу. Другие участники конфликта доставлены в полицию, возбуждено уголовное дело.

Убитый в Харькове Владимир Борох был задержан вместе с Александром Лосем, которого защищал Пархоменко. Лося подозревают в пособничестве в убийстве Вороненкова. По версии следствия, он был водителем преступников и следил за бывшим депутатом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх