На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Израильский министр посоветовал своим согражданам не летать через Россию

Израильский министр увидел в деле Наамы Иссахар политическую подоплеку, пишет издание "Newsru" со ссылкой на газету "Исраэль а-Йом".

"Речь идет об издевательстве над израильтянкой по совершенно иным мотивам. Я опасаюсь, что это дело не является уголовно-процессуальным", - отметил Зеэв Элькин.

25-летнюю Нааму Иссахар задержали в транзитной зоне московского аэропорта Шереметьево, когда она летела из Дели в Тель-Авив. В рюкзаке девушки лежали 9,6 грамма гашиша. Израильтянку обвинили в контрабанде и хранении наркотиков. Она получила 7,5 лет колонии.

Иссахар призналась в хранении наркотиков, однако отрицает контрабанду. Адвокаты девушки подчеркивают, что Наама была задержана в транзитной зоне перед посадкой на самолет, вылетавший в Бен-Гурион, однако российская прокуратура опирается на тот факт, что наркотики пересекли воздушную границу России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх