На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Росконтроль назвал самые шумные стиральные машины

Техника оценивалась по таким критериям, как качество стирки хлопка, эффективность отжима, акустический комфорт, а также по возможностям и удобству. Чтобы сделать тот, или иной выбор, экспертам пришлось совершить 500 стирок.

Лучше всех стирают Beko, Candy, Hotpoint-Ariston, LG и Samsung — все они получили по 74 балла из 100 возможных. Хуже остальных с этой задачей справилась машина Bosch (68 баллов), причем ее вместимость оказалось меньше, чем заявил производитель.

Наибольшая эффективность отжима выявлена у машин Samsung (64 балла). За ней идут LG (56 баллов) и Bosch (54 балла). Наихудшие показатели в этой категории у Haier (34 балла).

По акустическому комфорту лучшей стала стиральная машина Candy, набравшая 90 баллов. За ней следуют Hotpoint-Ariston (86 баллов) и Bosch (84 балла).

По возможностям и удобству первое место заняли машины Samsung.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх