На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

СК расследует миллиардные хищения в «Роскосмосе»

«По "Роскосмосу" мы работаем уже лет пять, и конца и края не видно, там миллиарды воруются, миллиарды. Причем технология очень простая — сначала деньги переправляются (за границу.— ред.), семья, а потом сам фигурант»,— рассказал господин Бастрыкин на Международном молодежном юридическом форуме в Санкт-Петербурге. (цитата по «РИА Новости»).

В пресс-службе «Роскосмоса» отметили, что инициатором расследований является сама корпорация, которая оказывает поддержку СКР.

"Новые известия" писали, что сегодня сбежал за границу очередной топ-менеджер «Роскосмоса». Генеральный директор Научно-исследовательского института космического приборостроения (НИИ КП) Юрий Яскин выехал из России под предлогом командировки в одну из стран Европы. Оттуда он прислал заявление об увольнении по собственному желанию. Бегство топ-менеджера произошло сразу после начала работы на предприятии службы внутреннего аудита «Роскосмоса».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх