На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Татарстан открывает собственные представительства в Германии и Японии

Как говорит глава Минпромторга Татарстана Альберт Каримов, сейчас уже проходят организационные и правовые процедуры по вопросам открытия этого учреждения. А как отметила глава Агентства инвестиционного развития Талия Минуллина, подобное представительство будет открыто и в Японии, так как азиатское направление - это быстро растущие рынки, и Татарстан пытается развивать отношенияи там.

"У нас нет ни одного крупного японского инвестора до сих пор, хотя у нас очень хорошие отношения. Мы сейчас там представительство открываем. Есть много разных интересных проектов", - цитирует слова Талии Минуллиной издание inkazan.ru.

Она отметила, что компании Татарстана давно работают с японскими коллегами, но именно крупного инвестора из этой страны в республике пока нет. В ходе форума был заключен меморандум с японским инвестором Iida Sangyo, который построит в Казани жилищный комплекс "Маленький Токио".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх