На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Власти Екатеринбурга увязали протесты со строительством новой ветки метро

Екатеринбург может лишиться возможности строительства второй ветки метро из-за несогласованных акций протеста, которые проходят в сквере, где планируется строительство храма святой Екатерины, заявила заместитель главы города по вопросам внутренней и информационной политики Екатерина Куземка.

«Мы боремся за получение средств на вторую линию метро, которая так важна для горожан. С федерального и международного уровня мы смотримся как протестный город, <...>, под угрозой перспективы развития города: мы рискуем остаться без второй ветки метро, без крупных международных мероприятий», — приводит слова госпожи Куземки мэрия.

Заместитель главы города также добавила, что ей бы хотелось, чтобы «организаторы этих акций осознавали масштаб ущерба, который они наносят городу».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх