На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Жители Сибая напали на московского блогера

Напомним, что в Сибае еще с конца прошлого года продолжается тление сернистых руд на законсервированном карьере из-за чего город периодически накрывает ядовитый смог. Меры по заливке карьера водой пока не привели к значительному улучшению ситуации.

Приехавший в Сибай блогер Никита Исаев написал пост-обращение к горожанам, в котором назвал их моральными разложенцами и трусами, раз они по его мнению не выражают активного протеста, но потом стер пост. Однако он не остался незамеченным и вызвал гневные комментарии жителей Сибая.

"Во время общения с горожанами блогеру, который приехал, как он сообщил предварительно, чтобы разобраться в ситуации, пришлось спасаться бегством от разъяренных людей, один из них успел обсыпать его мукой, - сообщает уфимское издание "Медиакорсеть". - Тем временем, судя по недоумевающему тону блогера, он не понимает причину гнева сибайцев.

- На данный момент нахожусь в доме уважаемых в городе людей, тут не тронут. Сибай, это в норме у вас - так гостей встречать?! – написал Никита Исаев, назвав ситуацию в городе бардаком и кошмаром".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх